Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 03.05.2023

МВД России 

Сотрудниками полиции по факту жестокого обращения с животным в Рузском городском округе, возбуждено уголовное дело

Дознавателем отдела дознания ОМВД России по Рузскому г.о. по факту жестокого обращения с животным, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 245 УК РФ.

МВД России 

Полицейские краевой столицы приняли участие в совместном заседании комитетов Думы города Ставрополя

Накануне состоялось совместное заседание комитетов Думы города Ставрополя по законности и по контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления.

МВД России 

Я помню. Я горжусь. Служу России!

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне мы присоединяемся к Всероссийской акции МВД России "Я помню. Я горжусь. Служу России!" и открываем ретроспективу видеообращений, посвященных тем, кто воевал, кто ковал Победу в тылу и не отступил перед лицом жестокого врага.

МВД России 

Сотрудники полиции пресекли сегодня незаконную реализацию алкогольной продукции в четырех кафе Московского района Рязани

Сегодня, 3 мая, сотрудники отдела организации исполнения административного законодательства УМВД России по Рязанской области совместно с сотрудниками отдела МВД России по Московскому району Рязани в проверили работу ряда заведений общепита и торговых объектов Рязани.

МВД России 

Мошенники атаковали малый бизнес Екатеринбурга. Полиция столицы Среднего Урала рассказала, как ИП перевела аферистам 11 млн. рублей

Список жертв аферистов продолжают пополнять граждане различных социальных групп. В прошедшие выходные их пополнила женщина-индивидуальный предприниматель. Она обратилась в полицию по факту хищения у нее огромной суммы – более 11 миллионов рублей.

МВД России 

Как жители освобожденных населенных пунктов со слезами радости на глазах встречали русских солдат, с такими же эмоциями они получают сегодня паспорт гражданина РФ

Как жители освобожденных населенных пунктов со слезами радости на глазах встречали русских солдат, с такими же эмоциями они получают сегодня паспорт гражданина РФ.

МВД России 

Полиция Кузбасса продолжает розыск подозреваемого в убийстве

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области разыскивают подозреваемого в совершении убийства. Как сообщалось ранее, полиция Кузбасса объявила о вознаграждении в размере 500 000 рублей за информацию о месте нахождения 37-летнего Махмудова Артура Хаганиевича, подозреваемого в убийстве жителя Осинников.

МВД России 

Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов представил личному составу нового заместителя

Сегодня в УМВД региона состоялось совещание под руководством начальника ведомства генерал-майора полиции Василия Умнова. В нем приняли участие руководители служб и подразделений областного аппарата и территориальных органов.

МВД России 

В Городце возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, повторно допустившего «нетрезвое вождение»

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Городецкий» в поселке им. Тимирязева Городецкого муниципального района для проверки был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением ранее судимого 41-летнего городчанина.

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялось мероприятие в формате круглого стола

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области в целях совершенствования межведомственного взаимодействия и повышения профессионализма сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних и подразделений дознания и следствия территориальных органов МВД области проведено мероприятие в формате круглого стола. Обсуждались вопросы повышения качества проведения доследственных проверок по заявлениям и сообщениям граждан, находящихся в производстве подразделений УУП и ПДН. Читать дальше...

МВД России 

О вступлении в силу межправительственного соглашения с Королевством Эсватини

12 июня 2023 года в ступает в силу Соглашение между Правительством РФ и Правительством Королевства Эсватини о безвизовых поездках владельцев дипломатических или служебных паспортов, подписанное в г. Мбабане 24 января 2023 года.

МВД России 

В областном центре сотрудники полиции устанавливают обстоятельства столкновения легкового автомобиля с автобусом

Сегодня примерно в 11.00 часов у дома № 1 по улице Боровской города Воронежа, по предварительным данным, 18-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-217003, допустил столкновение с автобусом ПАЗ-4234 (маршрут № 22) под управлением 47-летнего жителя областного центра. В последствии автобус ПАЗ-4234 допустил наезд на препятствие (опора ЛЭП).

МВД России 

Мифы о войне

22 июня 1941 года в 4 утра фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Так началась Великая Отечественная война, самая жестокая и бесчеловечная в истории. Война, унесшая жизни 27 миллионов наших соотечественников, наших дедов и прадедов. Уничтожившая 1710 тысяч городов и 70 тысяч деревень, 30% национального богатства. Огромной ценой мы победили мощного и беспощадного врага, и это был подвиг во имя свободы Родины, во имя всего человечества.

МВД России 

В областной Госавтоинспекции прошел торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

На мероприятии открыли мемориал с увековеченными новыми именами сотрудников Госавтоинспекции, погибших при выполнении служебного долга

МВД России 

Сотрудники Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Осторожно! Мошенник!»

Сотрудники Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Лотошино провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно! Мошенник!». В рамках мероприятия полицейские провели разъяснительные беседы с жителями округа по профилактике краж и мошенничеств, совершаемых с использованием мобильной связи и сети Интернет.

МВД России 

В Саранске полицейские совместно с общественниками провели очередную акцию по предупреждению фактов мошенничества с представителями домоуправлений Ленинского района

С целью профилактики мошеннических действий начальник отдела УБК регионального МВД Сергей Иляскин совместно с заместителем председателя общественного Совета при МВД Алексеем Ширмановым и представителем Главы Администрации Ленинского района Саранска Натальей Вадяевой провели профилактическую беседу с представителями домоуправлений Ленинского района по предупреждению фактов мошенничества.

МВД России 

В Изобильненском городском округе в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета посетил подразделение участковых

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Изобильненскому городскому округу Александр Нам посетил подразделение участковых уполномоченных полиции.

МВД России 

День Победы - праздник, объединяющий поколения

В преддверии празднования Дня Победы ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с телеканалом ГТРК «Кубань» создан патриотический медиапроект. Сюжеты видеороликов основаны на письмах с фронта из одноименного сборника Татьяны Василевской, посвящённого бойцам легендарной Красной армии, узникам фашистских концлагерей, детям войны, вдовам и матерям.

МВД России 

Зауральские полицейские проводят мероприятия, направленные на выявление противоправных деяний в сфере миграции

С 24 апреля текущего года, в ходе проводимых на территории региона мероприятий, сотрудниками подразделений по вопросам миграции составлено 45 протоколов об административных правонарушениях в сфере миграции.


Видео: Битва за Молдавию

Москвичей предупредили о ливне с грозой 27 апреля

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

«Швабе» и Уральское отделение РАН планируют изучать поведение клеток в космосе для ранней диагностики рака



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *