Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 23.05.2023

МВД России 

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в г. Химки

19 мая 2023 года Дежурную часть Сходненского отдела полиции УМВД России по г.о. Химки поступило сообщение от местного жителя о конфликте во дворе одного из домов на улице Первомайская.

МВД России 

В Челябинской области по инициативе начальника ГУ МВД стартовало профилактическое мероприятие «Мотоциклист»

На территории Челябинской области с установлением теплой погоды состоялось открытие мотосезона. В то же время увеличилось количество жалоб граждан на создающих в ночное время шум любителей езды с прямоточным выхлопом. Свои возмущенные посты жители региона начали оставлять в сообществах в социальных сетях, обращаясь к органам правопорядка с просьбой обратить внимание на ситуацию.

МВД России 

Начальник полицейского Главка Михаил Скоков встретился с южноуральцами, обратившимися за помощью в разрешении их жизненных ситуаций

Жители региона пришли на прием к главному полицейскому Челябинской области – генералу Скокову. Южноуральцы рассказали о своих непростых жизненных обстоятельствах и попросили начальника Главка помочь разрешить ситуации. Михаил Скоков с пониманием отнесся к каждой просьбе: все были выслушаны, а подчиненным сотрудникам даны поручения оказать максимально возможную помощь людям.

МВД России 

В МОМВД России «Анадырский» прошло первое заседание общественного совета

Накануне в городском отделе полиции прошло первое заседание совета в новом составе. В него вошли 7 граждан: это представители СМИ, образования, медицины, молодежной организации, градообразующих предприятий.

МВД России 

Заместитель начальника полиции ГУ МВД области принял участие в мероприятии, состоявшемся в рамках социального проекта Уполномоченного по правам ребенка

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Александр Картуесов принял участие в мероприятии, состоявшемся в рамках социального проекта Уполномоченного по правам ребенка Евгении Майоровой. Спектакль «Я здесь» с участием трудных подростков в рамках социального проекта состоялся в переполненном зале театра «Манекен» и был встречен бурными овациями.

МВД России 

МВД по Республике Тыва напоминает родителям и выпускникам о соблюдении мер безопасности в праздничный период

Время «Последних звонков» и «Выпускных вечеров» самые долгожданные и замечательные праздники для школьников, родителей и учителей. И нам очень хочется, чтобы у всех остались только положительные эмоции и воспоминания. Как они пройдут, зависит только от вас.

МВД России 

Кузбасские полицейские просят граждан помочь в розыске без вести пропавшей 15-летней школьницы

В отдел полиции «Южный» УМВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что 22 мая текущего года ушла из дома ее 15-летняя дочь, Кривенко Александра Андреевна, и до настоящего времени не вернулась.

МВД России 

В Отделе МВД России по Алагирскому району завершилась акция «Дежурим вместе»

Акция проводится с целью информирования населения о мерах по реагированию на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, а также повысить уровень доверия к сотрудникам полиции.

МВД России 

В Кызыле полицейскими установлены несовершеннолетние, похитившие покупательскую тележку из магазина

19 мая 2023 года в обеденное время в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу поступило заявление о краже от начальника службы контроля одного из магазинов торговой сети по пер. Набережный. Он сообщил о том, что неизвестные лица возле торгового объекта похитили покупательскую тележку на сумму более 6 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейский рассказал школьникам Магаса о Правилах дорожного движения

Накануне заместитель начальника УГИБДД МВД по Республике Ингушетия подполковник полиции Султан Зурабов принял участие в прошедшем в Центре образования г. Магаса мероприятии, посвященном правилам дорожного движения.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее более 500 сотрудников полиции обеспечивают безопасность на праздничных школьных мероприятиях. По данным дежурной части регионального МВД, последние звонки состоялись в 136 образовательных учреждениях.

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину, хранившего при себе наркотическое вещество

22 мая текущего года полицейские патрульно-постовой службы УМВД России по г. Кызылу, находясь на маршруте патрулирования, на участке местности по ул. Красноармейская обратили внимание на мужчину, который при виде сотрудников явно занервничал и совершил сброс вещества с признаками наркотического. Он был задержан и доставлен в полицию.

МВД России 

Состоялась рабочая встреча начальника УМВД России по Амурской области с Александром Воронцовым

В Управлении МВД России по Амурской области состоялась рабочая встреча начальника регионального ведомства полковника полиции Олега Шилова с председателем Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с Общественной наблюдательной комиссией (ОНК) Александром Воронцовым и его заместителем Александром Холодовым.

МВД России 

В городе Майкопе сотрудниками полиции изъята из оборота фальшивая тысячная купюра

В дежурную часть полиции Майкопа обратилась 49-летняя сотрудница одного из банков. Она сообщила, что сомнительная купюра достоинством в 1000 рублей, попала в финансовое учреждение в ходе инкассации наличности из торговой организации, расположенной на территории города Майкопа Республики Адыгея.

МВД России 

В городе Юности ветеран органов внутренних дел поздравил выпускников подшефного юридического класса с окончанием школы

Вячеслав Лаптев пожелал одиннадцатиклассникам успешно сдать экзамены, поступить в желаемые учебные заведения и выразил надежду, что среди ребят есть и будущие сотрудники органов внутренних дел. Председатель совета ветеранов отметил, что самый сложный этап у ребят на данный момент – это выбор будущей профессии, чтобы она была по душе.

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели рейд по проверке законности нахождения и осуществления трудовой деятельности иностранцев

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проверили строительные объекты на предмет законности нахождения и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории г. Магнитогорска и Сосновского района Челябинской области.

МВД России 

В Тюменской области полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Сотрудниками Госавтоинспекции отдела полиции села Исетское на 123-м км автодороги Курган-Тюмень для проверки документов остановлен водитель транспортного средства марки «Пежо». В беседе с сотрудниками молодой человек заметно нервничал, в связи с чем было принято решение досмотреть транспортное средство. В присутствии понятых в багажнике между пластиковой обшивкой и кузовом обнаружены три пакета с порошкообразным веществом белого цвета. Кроме того, в багажнике находилась музыкальная колонка, которую... Читать дальше...

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует

В рамках организации и проведения хаджа российских мусульман в Королевство Саудовская Аравия в 2023 году Управление по вопросам миграции Главного управления по Ставропольскому краю информирует о том, что граждане РФ с разрешения властей Королевства Саудовская Аравия могут совершить хадж по заграничным паспортам со сроком действия 5 лет.

МВД России 

Полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание.Герои».

Мероприятие состоялось на площадке Юридического института правосудия и адвокатуры СГЮА. Цель акции, инициатором которой выступило Российское общество «Знание», воспитание в молодом поколении любви к Родине, интереса к истории России и своих регионов. В качестве спикера в мероприятии принял участие заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области подполковник полиции Александр Логинов. Он рассказал о героях в рядах органов внутренних дел региона... Читать дальше...

МВД России 

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике поздравил со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Шайхенура Мулина

23 мая 2023 года ветерану Великой Отечественной войны, Почетному ветерану МВД по Удмуртской Республике подполковнику милиции в отставке Шайхенуру Мулину исполнилось 100 лет. С юбилеем ветерана поздравил Министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Максим Тихонов.

МВД России 

В Архангельске установили первый проекционный пешеходный переход

Проектор с помощью цветных фильтров создаёт световой коридор на проезжей части, благодаря которому пешеход становится более заметным для водителя в темное время суток на расстоянии до 100-150 метров.


Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *