Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 19.05.2023

МВД России 

В Кемеровской области развернуты масштабные мероприятия по поиску двух пропавших без вести малолетних детей

Сегодня около 14:30 в дежурную часть ОМВД России по Яшкинскому муниципальному округу поступило сообщение о том, что в поселке Ленинский накануне около 18:00 во время прогулки ушли с детской площадки и пропали две сестры - 2-летняя Алена Изотова и 4-летняя Ирина Тузова.

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД Приморья Светлана Морозова удостоена медали «За чистоту помыслов и благородство дел»

Торжественное мероприятие в честь Всероссийской эстафеты Следственного комитета РФ «Россия – страна Героев» прошло в Дальневосточном федеральном университете во Владивостоке.

МВД России 

Госавтоинспекция Приморского края предупреждает о проведении массовых профилактических мероприятий «нетрезвый водитель»

С 19 по 21 мая на территории региона пройдут рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. В профилактическом мероприятии будет задействовано максимальное число нарядов ДПС.

МВД России 

Смотрите новый выпуск «Досье 02»

В летний сезон многие вологжане предпочитают передвигаться по городу на велосипедах. Именно в теплое время года в полицию от горожан поступает больше всего заявлений о кражах двухколесной техники. С начала года поступило уже 15 заявлений о пропаже велосипедов. Пока удалось найти чуть больше половины. В выпуске расскажем о тех кражах, которые раскрыты, и напомним правила профилактики. Владельцы велосипедов часто сами провоцируют похитителей, оставляя железных коней в неположенных местах и не заботясь... Читать дальше...

МВД России 

В Удмуртии сотрудниками полиции в результате погони задержан водитель с признаками опьянения

В вечернее время на участке федеральной автодороги в Завьяловском районе Удмуртии сотрудники ДПС в ходе осуществления контроля за дорожным движением подали сигнал об остановке водителю автомобиля «Форд Фокус». Водитель проигнорировал законное требование автоинспекторов и попытался скрыться, продолжив движение в сторону города Ижевска.

МВД России 

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»

Оперативники УНК УМВД России по Владимирской области совместно с коллегами из ГУНК МВД России и ОМВД России по Петушинскому району при силовой поддержке регионального отряда специального назначения «Гром» в результате реализации оперативной информации задержали в городе Покрове 30-летнего жителя Коврова, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

МВД России 

Заместитель начальника ОВД Красноуфимска провел профилактическую беседу по мошенничеству с трудовым коллективом

Заместитель начальника МО МВД России «Красноуфимский» Андрей Ведиянцев встретился с трудовым коллективом предприятия с целью проведения профилактической беседы по предупреждению преступлений мошеннического характера.

МВД России 

Челябинские полицейские пресекли незаконную деятельность спа-салона, где оказывались приватные услуги

В Челябинске оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД пресекли незаконную деятельности спа-салона, в котором оказывались услуги интимного характера.

МВД России 

Во Владивостоке состоялась спортивная военно-патриотическая эстафета

Сотрудниками Управления МВД России по г. Владивостоку и бойцами отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Приморскому краю совместно с представителями организаций АНО СО «Адаптивное самбо», сотрудниками Росгвардии, членами Общественного Совета городской полиции и вице-мэром Дмитрием Свитайло было организовано спортивно-патриотическое мероприятие на территории ДОСААФ.

МВД России 

Житель Каякентского района подозревается в мошенничестве

16 мая 2023 года полицейскими Каякентского района установлен факт мошенничества с присвоением земельного участка. Сотрудники выяснили, что 65-летний местный житель, представив фиктивные документы в профильное ведомство, оформил право собственности на территорию, площадью 10 000 кв.м., стоимостью 997 499 рублей, расположенную в селе Каякент. В беседе с полицейскими мужчина утверждал, что данный участок выдан ему в 2005 году на законных основаниях, однако в официальном постановлении, где значились... Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке благодаря школьнице сотрудники полиции вернули домой 2-летнего ребенка, который самостоятельно отправился гулять по городу

В отдел полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 39-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что в магазин, где она работает продавцом, прохожие привели малолетнего ребенка, гулявшего по улице без сопровождения взрослых.

МВД России 

В Прокопьевске полицейские задержали сбытчицу героина, которая делала закладки с помощью магнитов

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Прокопьевску получили информацию о том, что ранее неоднократно судимая за сбыт наркотических средств 52-летняя местная жительница цыганской народности причастна к незаконному обороту запрещенных веществ.

МВД России 

Не имеющий права управления житель Невинномысска получил 10 суток административного ареста за нетрезвое вождение

Накануне ночью наряд ДПС в селе Прогресс Кочубеевского округа остановил иномарку, водитель которой двигался по проезжей части, маневрируя с дороги на обочину. За рулем находился 18-летний житель города Невинномысска с признаками опьянения. Молодой человек признался, что водительских прав никогда не получал, а перед поездкой употреблял спиртное.

МВД России 

Представители МВД по Республике Крым приняли участие в семинаре, посвященном противодействию терроризму и экстремизму в образовательных учреждениях интернатного типа

В пгт. Ливадия г. Ялта на базе ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат» состоялся практический семинар под названием «Антитеррористическая безопасность и противодействие терроризму и экстремизму в образовательных учреждениях».

МВД России 

Официальная информация

Сегодня некоторые региональные средства массовой информации разместили на своих ресурсах сведения об имевшем место временном складировании трупов безнадзорных животных в квартире жилого дома.

МВД России 

Прокопчанка хотела продать дачу, но стала жертвой злоумышленника и лишилась 500 000 рублей

В дежурную часть отдела полиции «Тырган» ОМВД России по г. Прокопьевску обратилась 64-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный похитил у нее крупную сумму денег.

МВД России 

«Для защиты денежных средств от несанкционированного списания»: тверские полицейские предупреждают граждан о новой схеме мошенничества

Тверские полицейские предупреждают граждан о новой схеме мошенничества. Телефонные аферисты всё реже спрашивают персональные данные и даже данные банковских карт. Под видом сотрудников службы безопасности банка мошенники звонят потенциальным жертвам в мессенджерах и сообщают о попытках несанкционированного входа в мобильный банк или оформления кредита. Якобы во избежание финансовых потерь и защиты персональных данных неизвестные убеждают граждан скачать через официальный магазин приложений Play... Читать дальше...

МВД России 

В Ленинском районе Уфы обсудили вопросы безопасности детского отдыха в летнее время

В Администрации Ленинского района под руководством заместителя главы Администрации Ленинского района Уфы Мирхата Казаргулова прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

МВД России 

В текущем году сотрудниками МВД Бурятии пресечена деятельность шести нелегальных игорных заведений

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия в текущем году пресечена деятельность шести нелегальных игорных заведений.

МВД России 

В Нижегородской области сотрудники районных отделов полиции приняли участие в муниципальных родительских собраниях

Итоговое родительское собрание, основной темой которого стала безопасность детей при организации отдыха в летний период, состоялось в середине мая текущего года. Представитель Госавтоинспекции МО МВД РФ «Ковернинский», лейтенант полиции Алексей Останин познакомил законных представителей с ситуацией детского дорожно-транспортного травматизма, сложившейся на территории района по истечении четырех месяцев 2023 года.


В Москве назвали сроки отключения отопления в домах

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» представили программную платформу ИУСЦИФРА на научной конференции «Газпром ВНИИГАЗ»

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *