Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 21.05.2023

МВД России 

Памятка для родителей «Как уберечь детей от опасности в сети Интернет»

Уважаемые родители! Первая реакция родителей, которые узнали, что их детям угрожает опасность - это усиление контроля. Мама или папа устраивают своему ребенку допрос с пристрастием, проверяют переписку в соцсетях, телефон, личные вещи, а порой в довершение всего запрещают пользоваться интернетом. Такое поведение не принесет ни родителям, ни детям ничего хорошего. Единственной реакцией подростка на подобные агрессивные действия в его адрес станет ответная агрессия. В итоге ребенок просто закроется и перестанет доверять близким. Читать дальше...

МВД России 

Дознаватели ОМВД России по г. Феодосии встретились со школьниками

В школе №20 и в школе №8 старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по г. Феодосии майор полиции Гузал Смехнова и дознаватель отдела дознания ОМВД России по г. Феодосии лейтенант полиции Анна Григонис провели беседы с учащимися 8 и 9 классов на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

МВД России 

В Евпатории прошел строевой смотр личного состава полиции и служебного автотранспорта

В ОМВД России по г. Евпатории состоялся строевой смотр личного состава отдела полиции и служебного автотранспорта. Смотр проводил врио начальника отдела полиции подполковник полиции Иса Менсеитов.

МВД России 

Полицейские Белоярского рассказывают старшеклассникам школ района, как уберечь себя на дороге

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Белоярскому району и сотрудники Белоярской Госавтоинспекции провели профилактические инструктажи со старшеклассниками городских школ и п. Лыхма.

МВД России 

В Симферопольском районе сотрудники полиции и Общественный совет провели профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники»!

Старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Симферопольскому району Юлия Власенкова совместно с заместителем председателя Общественного совета при ОМВД России по Симферопольскому району Олегом Смеликовым провели профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники!».

МВД России 

В результате автоаварии в Хабезском районе пострадала несовершеннолетняя

20 мая при въезде в аул Кара-Паго, 70-летний житель республиканского центра, управляя автомашиной «Опель Корса», совершил наезд на несовершеннолетнюю 2012 года рождения, которая выбежала на проезжую часть автодороги.

МВД России 

В Соколе наградили граждан, предотвративших дистанционное мошенничество

В МО МВД России «Сокольский» состоялась церемония награждения, в ходе которой были отмечены сокольчане, проявившие активную гражданскую позицию. Руководитель одного из банков Ольга Скорикова и старший клиентский менеджер Светлана Танцева проявили бдительность и предотвратили факты мошеннических действий в отношении сограждан, благодаря чему злоумышленникам не удалось завершить задуманное.

МВД России 

Сотрудники ОВД Богдановича возбудили уголовное дело по факту мошенничества, в результате которого сотрудник политехникума лишилась 900000 тысяч рублей

Сотрудники полиции ОВД Богдановича проводят комплекс мерояпритий на выяснение всех причин и обстоятельств происшествия. В дежурную часть полиции 17 мая с заявлением обратилась 45-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестные похитили ее денежные средства в сумме 900000 рублей.

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в хищении косметики из магазина

Еще в январе 2023 года, в вечернее время, около 19.00, в помещение торгового зала зашел неизвестный, набрал косметические средства, после чего поспешил скрыться. Сумма ущерба, причиненного торговой точке, составила порядка 5 тыс. рублей.

МВД России 

В Алуште сотрудники Госавтоинспекции и отделения по делам несовершеннолетних организовали профилактические беседы со школьниками

В рамках проведения профилактической акции «Единые уроки безопасности дорожного движения» а также оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход» на территории городского округа Алушты состоялись встречи сотрудников Госавтоинспекции и отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Алуште с учащимися отдаленных общеобразовательных учреждений МОУ «Малореченская», «Рыбачьевская» и «Приветненская» школ.

МВД России 

МВД Дагестана информирует об операции «Оружие-выкуп»

МВД по Республике Дагестан информирует о том, что на территории Дагестана продолжается операция «Оружие-выкуп». За каждую сданную единицу оружия, боеприпасов и взрывных устройств установлена определенная плата.

МВД России 

Челябинка поблагодарила участкового уполномоченного полиции за оказанную помощь

В Главное управление МВД России по Челябинской области от жительницы Тракторозаводского района поступило письмо со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Антона Русакова.

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Вельском районе, в результате которого погиб человек

20 мая около 05.30 в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Ефремковское – Петрегино» вблизи деревни Ефремковская.

МВД России 

Двое автомобилистов из областного центра привлекаются к уголовной ответственности

Сотрудники Госавтоинспекции на улице Рыленкова остановили автомашину «Черри Тиго» под управлением местного жителя 1984 года рождения. По внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения, однако у него отсутствовал запах алкоголя. По результатам химико-токсикологического исследования у него было установлено состояние наркотического опьянения.

МВД России 

Жительница Магнитогорска лишилась более двух миллионов рублей, пытаясь получить дополнительный доход с биржи по совету мошенников

В Отдел полиции «Правобережный» Управления МВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница, 1968 года рождения, с заявлением о хищении у нее более двух миллионов рублей.

МВД России 

Сотрудник наркоконтроля побеседовала со школьниками о вреде наркомании

В преддверии летних каникул сотрудник 2 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области провела встречу антинаркотической направленности, в которой приняли участие около 80 учеников и социальные педагоги образовательной организации.


Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *