Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 15.05.2023

МВД России 

В Сахалинской области полицейские во взаимодействии с коллегами из Магадана и Ростова задержали подозреваемых хищении денежных средств путем обмана у жителей ДФО

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области пресечена деятельность группы лиц, занимавшихся телефонными мошенничествами в отношении жителей Дальнего Востока. Подозреваемые похищали деньги с банковских счетов потерпевших, представляясь сотрудницами Пенсионного фонда РФ.

МВД России 

В Пятигорске общественники проверили работу подразделения по вопросам миграции городского отдела полиции

В целях укрепления доверия между гражданами и полицией, а также в рамках акции «Гражданский мониторинг» на Ставрополье представители Общественных советов проверяют работу отделов полиции.

МВД России 

В Кировском районе раскрыта кража из квартиры

25 февраля в Отдел полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от местной жительницы, проживающей в квартире дома, расположенном на улице Сибиряков-Гвардейцев. Женщина сообщила, что ее сын не запер дверь и ушел в магазин, в его отсутствие в комнату проник неизвестный и похитил ЖК-монитор и смарт-часы. Сумма ущерба составила 37 тысяч рублей.

МВД России 

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным подразделением отдела полиции № 12 Чкаловского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Сотрудниками полиции в совершении данного преступления изобличен 55-летний ранее несудимый местный житель.

МВД России 

Необходимость использования детских кресел в автомобилях

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения у несовершеннолетних навыков безопасного участия в дорожном движении с наступлением теплого времени года и в преддверии летних школьных каникул отдел ГИБДД по Всеволожскому району ЛО напоминает родителям о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, осуществлении контроля за детьми, находящимися на улице, а также проведения с ними профилактических бесед.

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД проведена беседа о дорожной дисциплине

В целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий связанных с управлением как служебным, так и личным транспортом с сотрудниками филиала ФКУ УИИ УФСИН во Всеволожском районе проведена беседа, в рамках которой, инспекторы отдела Госавтоинспекции по Всеволожскому району ЛО напомнили о соблюдении требований дорожной дисциплины и недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения, а также призывали присутствующих уделять максимальное внимание безопасности детей, ежедневно напоминая им о правилах поведения на дорогах. Читать дальше...

МВД России 

В Нижегородской области зарегистрировано 26 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области в период с 12 по 14 мая 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 26 ДТП, в которых 1 человек погиб, 37 участников дорожного движения получили травмы.

МВД России 

В Якутске полицейскими выявлен факт реализации алкоголя из салона автомобиля

Участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» установлен факт реализации алкогольных напитков из салона автомобиля возле дома, расположенного на ул. Петра Алексеева.

МВД России 

В УМВД России по Камчатскому краю состоялся строевой смотр в связи с переходом на летнюю форму одежды

Сегодня у здания УМВД России по Камчатскому краю состоялся строевой смотр личного состава. Главная цель мероприятия - проверка готовности к несению службы в летний период.

МВД России 

Две пенсионерки из Якутска перевели аферистам более 1,1 миллиона рублей

В отделы полиции г.Якутска продолжают поступать заявления от пожилых граждан. Так, 69-летняя пенсионерка поверила «звонкам из банка и из правоохранительных органов». Мошенники убедили пожилую женщину выполнить все указания и перевести им более 1 миллиона рублей.

МВД России 

В Мордовии полицейские и общественники провели для будущих юристов интеллектуальную игру, посвященную профилактике наркомании

По инициативе сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр» в колледже Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ Российской правовой академии Минюста России прошла игра «Скажи наркотикам нет». Участие в интеллектуальном турнире приняли студенты 1 и 2 курсов. В качестве жюри на мероприятии присутствовал член Общественного совета при республиканском МВД, председатель Мордовской региональной общественной... Читать дальше...

МВД России 

На Кубани полицейские подвели итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»

В целях предупреждения распространения наркомании среди молодежи, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также для повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот на территории края проведен первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».

МВД России 

Вниманию представителей СМИ!

Завтра, 16 мая, в 15.00 часов в Областном Доме журналистов состоится пресс-конференция на тему: «Основные проблемы и совершенствование работы по обеспечению безопасности дорожного движения в Воронежской области, в том числе в области использования средств индивидуальной мобильности. Расширение информационного пространства в работе Госавтоинспекции в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории Воронежской области». Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Надыма поздравили ветерана ОВД с 70-летним юбилеем

Начальник отдела МВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин, заместитель начальника ОМВД подполковник полиции Марат Кайраллович Жанакулов, сотрудники отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС поздравили с 70-летним юбилеем ветерана ОВД.

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ сотрудники полиции УМВД России по г.о. Подольск проверили квартиры на ул. Cыровской, проспекте Юных Ленинцев, а также дом в деревне Федюково.

МВД России 

Жителя Светлогорска задержали на стройке при попытке украсть утеплитель

Неоднократно судимый житель Светлогорска подозревается в покушении на кражу утеплителя из строящегося здания. Ранее в отдел полиции поступило сообщение о том, что в долгострое на улице Мирной строители заметили неизвестных людей. На место незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы полиции. Внутри здания стражи порядка обнаружили 39-летнего местного жителя и его знакомую.

МВД России 

На Ставрополье для старшеклассников и учащихся среднеспециальных образовательных организаций проводятся занятия по дорожной грамотности

На прошлой неделе на Ставрополье проводилась профилактическая операция «Несовершеннолетний водитель», в рамках которой сотрудники Госавтоинспекции уделили особое внимание учащимся старших классов и учащимся спеднеспециальных и высших образовательных организаций и провели для них занятия по дорожной грамотности.

МВД России 

Глава УМВД Приморья представил личному составу УМВД России по городу Владивостоку нового руководителя

Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал – майор полиции Александр Табакаев провел рабочее совещание с личным составом УМВД России по городу Владивостоку. В ходе заседания он представил нового временно исполняющего обязанности руководителя - полковника полиции Дениса Боклагова.

МВД России 

В Сергиевом Посаде полицейские приняли участи в акции «Сад Памяти»

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. присоединились к акции «Сад Памяти». Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти, увековечения подвигов тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.

МВД России 

Ветеранской гвардии прибыло!

В УМВД России по городу Саратову торжественно проводили на заслуженный отдых сотрудников, уволенных со службы по выслуге лет. Все они вступили в ветеранскую организацию Управления.

МВД России 

В Ленинском г.о. прошло открытое Первенство по дзюдо, посвященное памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнение служебных обязанностей и приуроченное к 100-летию образования «Динамо»

Во Дворце Спорта «Видное» прошло открытое Первенство по дзюдо, посвященное памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей: прапорщика милиции Эдуарда Кадырова, майора милиции Валерия Тинькова, подполковника милиции Фарвата Якупова, майора милиции Николая Поручикова, и приуроченное к 100-летию образования общества «Динамо».


Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *