Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 11.05.2023

МВД России 

Во Владивостоке прошло торжественное мероприятие, посвященное 42-летию со дня образования городского УМВД

Сегодня, 11 мая, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 42-летию со дня образования Управления МВД России по городу Владивостоку. Почетными гостями выступили заместитель главы администрации города Дмитрий Свитайло и председатель думы города Андрей Брик.

МВД России 

МВД России разработан проект постановления Правительства РФ по линии государственного контроля (надзора) в области безопасности дорожного движения

МВД России разработан проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области безопасности дорожного движения».

МВД России 

Полицейские Терского района приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

В честь Дня Победы в общеобразовательных учреждениях Терского района прошли торжественные мероприятия. Участие в них приняли полицейские отдела МВД России по Терскому району.

МВД России 

В Александровском округе общественник посетил окружной отдел полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России «Александровский» Татьяна Бербенец посетила изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

МВД России 

За прошедшие сутки во Владивостоке в ДТП пострадали двое детей

По информации городской Госавтоинспекции, на территории Владивостока за прошедшие сутки зарегистрировано две автоаварии с участием несовершеннолетних. Травмы получили 16-летняя девушка-пассажир и 10-летний мальчик-пешеход.

МВД России 

Личный состав МОМВД России «Прохладненский» и общественники навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В честь празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство МОМВД России «Прохладненский» совместно с председателем Совета ветеранов г. Прохладного Александром Савиновым и представителем Общественного совета при отделе Тимофеем Шестаковым навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

МВД России 

Полицейские Алапаевска задержали наркопотребителя по подозрению в приобретении и хранении запрещенного вещества

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков в поселке Зыряновский задержали мужчину, который при виде полицейских скинул сверток. В присутствии понятых находку с порошкообразным содержимым стражи порядка изъяли и направили на исследование. Злоумышленника доставили в больницу для прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения. Результаты тестирования направлены на химико-токсилогическое исследование, по результатам которого будет решен вопрос о привлечении... Читать дальше...

МВД России 

В Малой Сердобе сотрудниками полиции пресечены противоправные действия гражданина

28 апреля в 9.30 час. сотрудники ДПС ГИБДД в ходе несения службы около дома 38«В» на ул. Советской в с. Малой Сердобе Малосердобинского района увидели женщину, переходящую проезжую часть в неустановленном месте. Сотрудники Госавтоинспекции пояснили гражданке, что в отношении неё будет составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения). В этот момент к правонарушительнице подошел мужчина и начал уводить её... Читать дальше...

МВД России 

Дистанционные мошенники пополнили свои счета еще на 900 000 рублей

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась специалист по кадровой работе 1980 года рождения с заявлением по факту мошенничества. Неизвестный, позвонивший гражданке и назвавшийся сотрудником портала «Госуслуги», сообщил ей о попытке оформления несанкционированного кредита на ее имя, после чего убедил, что отменить эту операцию возможно только путем оформления кредита и перевода денег на безопасный счет. Женщина поверила услышанному и перечислила на неустановленный счет около 300 000 рублей. Читать дальше...

МВД России 

По факту нападения на кафе в Москве возбуждено уголовное дело

«По факту хулиганских действий в кафе на Вешняковской улице Москвы следователем СО УВД по ВАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй ст. 213 УК РФ.

МВД России 

В районе имени Лазо сотрудники полиции совместно с общественниками провели «Урок мужества» для учащихся техникума

Сотрудники ОМВД России по району имени Лазо совместно с представителями общественного совета Андреем Палкиным, Владимиром Бригидиным, Светланой Рудь посетили Агропромышленный техникум поселка Хор. Гости организовали для студентов «Урок мужества», в рамках которого рассказали учащимся о Великой Отечественной войне, о подвиге советских воинов и Победе над фашизмом. Ребята получили возможность окунуться в те времена, когда их деды и прадеды проявляли отвагу и мужество, демонстрируя любовь к своей Родине. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Хакасии проводят разъяснительную работу со студентами по предупреждению мошенничества

Сотрудники полиции Хакасии ведут ежедневную борьбу с мошенниками. Одна из популярных форм профилактики — открытый диалог, в ходе которого стражи правопорядка не только знакомят жителей республики с самыми популярными схемами мошенничества, но и рассказывают, как избежать финансовых неприятностей.

МВД России 

Ирина Волк: Сотрудники уголовного розыска изъяли два подпольных арсенала оружия и боеприпасов в Ленинградской области

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с ФСБ России задержаны двое подозреваемых в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

МВД России 

В Ставрополе окончено расследование уголовного дела о серии краж из магазинов

Следственным отделом № 4 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

МВД России 

В Дмитровском г.о. полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 31-летнего местного жителя о краже с его банковской карты денежных средств. Сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Адыгеи повторно задержаны 5 нетрезвых водителей

В Гиагинском районе 27-летнего ранее судимого за кражу жителя одной из соседних республик стражи правопорядка задержали на 24 километре автодороги Белореченск – Дружба. Полицейские усмотрели у него признаки опьянения и предложили пройти медосвидетельствование, на что водитель ответил отказом. Установлено, в декабре 2022 года мужчина привлекался ответственности за аналогичное правонарушение.

МВД России 

В Тюмени сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже металлической двери

В дежурную часть отдела полиции № 4 городу Тюмени обратилась девушка 1994 года рождения с заявлением о том, что из подъезда многоквартирного дома, расположенного по улице Холодильная, неизвестный похитил металлическую дверь. Предварительно сумма ущерба составила более трех тысяч рублей.

МВД России 

В Кызыле сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину, хранившего при себе наркотическое вещество

9 мая текущего года полицейские патрульно-постовой службы УМВД России по г. Кызылу, находясь на маршруте патрулирования, на участке местности по ул. Магистральная обратили внимание на мужчину, который при виде сотрудников явно занервничал и совершил сброс вещества с признаками наркотического. Он был задержан и доставлен в полицию.


Терминал за три миллиарда соединит речную и железнодорожную магистрали Якутии

Постпред РФ Небензя: мир не знает об итогах расследования ФРГ теракта на «Севпотоках»

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *