Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 31.05.2023

МВД России 

Врио главного автоинспектора Кабардино-Балкарии провел общешкольное родительское собрание по дорожной безопасности «Дети-зеркало родителей»

В преддверии длительных школьных каникул временно исполняющий обязанности главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Кабардино-Балкарии посетил общешкольное родительское собрание, которое состоялось в Гимназии №14 г. Нальчика.

МВД России 

Оперативники ЦАО столицы задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

«Сотрудниками Отдела уголовного розыска ОМВД России по Пресненскому району совместно с коллегами из ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 21-летнего жителя столицы

МВД России 

Лже-сотрудник Банка России убедил жительницу Владикавказа «обезопасить» 1 500 000 рублей

МВД Северной Осетии предупреждает: сотрудники правоохранительных органов и Центрального Банка России не звонят и не предупреждают о взломе ваших банковских счетов.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии прошло общешкольное родительское собрание по дорожной безопасности «Дети-зеркало родителей»

В преддверии длительных школьных каникул временно исполняющий обязанности главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Кабардино-Балкарии посетил общешкольное родительское собрание, которое состоялось в Гимназии №14 г. Нальчика.

МВД России 

В Липецке и Ельце задержаны подозреваемые в открытом хищении сотовых телефонов

Сотрудниками полиции за прошедшие сутки раскрыто 12 преступлений против собственности граждан, 5 – против общественной безопасности, 3 – против жизни и здоровья граждан, 2 – против порядка управления.

МВД России 

Сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Алтай поздравили с годовщиной создания службы

Торжественное мероприятие, посвященное 88-й годовщине образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел РФ, прошло в МВД по Республике Алтай.

МВД России 

В Кызыле сотрудники Госавтоинспекции продолжают выявлять факты перевозки малолетних в салоне автомашин без детских удерживающих устройств

29 мая текущего года около 10 часов утра в дежурную группу отдельной роты ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Калинина-Лопсанчапа г. Кызыла произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

МВД России 

Полицейские города Кизела установили курьера, работавшего на мошенников

Следствием отделения полиции № 1 (дислокация г. Кизел) межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» возбуждено уголовное дело в отношении жителя Очера 2001 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

В Центральном округе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска установили причастность молодого омича к хищению имущества из магазина и причинению телесных повреждений продавцу. В отдел полиции № 9 УМВД России по городу Омску обратилась 62-летняя продавец магазина, расположенного по улице Маяковского. Женщина рассказала, что около 09:00 часов неизвестный похитил 12 упаковок сыра общей стоимостью 2 700 рублей, после чего выбежал с неоплаченным товаром на улицу. Потерпевшая попытался преследовать похитителя, однако, злоумышленник ударил женщину по лицу и скрылся. Читать дальше...

МВД России 

В Шатуре полицейскими раскрыта кража имущества из хозяйственной постройки

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» обратилась 50-летняя местная жительница с заявлением о краже имущества из хозяйственной постройки, расположенной на участке в одном из садоводческих товариществ мкрн. Керва. Сумма материального ущерба составила более 9 тысяч рублей.

МВД России 

Управление Госавтоинспекции МВД по Кабардино-Балкарской Республике информирует о временном прекращении оказания госуслуг РЭО УМВД России по г.о. Нальчик

31 мая 2023 года в связи с проведением планово-принудительных ремонтных работ трансформаторной подстанции, с 13 часов 30 минут до 16 часов 30 минут предоставление госуслуг РЭО УМВД России по г.о. Нальчик (г. Нальчик, ул. Калининградская, 18), временно приостановлено.

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Мошенник» надымские полицейские проводят встречи с населением района

С начала текущего года на территории обслуживания сотрудниками надымского районного отдела полиции проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленный на предупреждение преступлений, совершаемых удаленным доступом.

МВД России 

В УМВД России по Смоленской области рассказали о работе подразделений по делам несовершеннолетних

Сегодня в УМВД России по Смоленской области состоялась пресс-конференция, посвященная Дню подразделений по делам несовершеннолетних. На вопросы журналистов ответил начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД России по Смоленской области подполковник полиции Андрей Дмитриев.

МВД России 

31 мая – день образования в системе органов внутренних дел подразделений по делам несовершеннолетних

С профессиональным праздником сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике поздравил министр внутренних дел по региону Виктор Шметков. Генерал-майор полиции отметил, что воспитателями в погонах проводится большой объем работы по профилактике преступлений среди несовершеннолетних и в их отношении. С начала года на треть уменьшилось количество правонарушителей несовершеннолетнего возраста, в том числе среди детей и подросток состоящих на профилактическом учете. Читать дальше...

МВД России 

88 лет подразделениям по делам несовершеннолетних: Ольга Вольнова, инспектор ПДН канской полиции рассказала, из чего состоят ее будни

Ольга Вольнова самый молодой инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Канский». В службе она всего четвертый год, но, по мнению коллег, уже с первого своего рабочего дня «легко вошла в профессию».

МВД России 

Сотрудники МВД по Коми продолжают информировать пенсионеров об уловках мошенников

На базе ГБУ РК «Республиканский социально-оздоровительный центр Максаковка» полицейские провели разъяснительную беседу с пожилыми гражданами в целях профилактики хищений, совершаемых путем телефонного и интернет-мошенничества.

МВД России 

Черногорский врач, стремясь защитить сбережения, не поверил даже своей супруге-финансисту и отдал деньги мошенникам

В настоящее время на территории республики проходит масштабная акция «СТОП Мошенничество!». В её рамках через беседы полицейских с гражданами проходит красной нитью главное, что следует запомнить: при получении звонков с финансовой подоплекой необходимо прерывать разговор незамедлительно!

МВД России 

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыта кража мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 23-летняя местная жительница с заявлением о краже мобильного телефона, оставленного без присмотра на лавочке в городском парке на ул. Ленина г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

МВД России 

Возобновляется прием заявлений о выдаче заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации

УВМ УМВД России по Камчатскому краю информирует, что с 1 июня 2023 возобновляется прием заявлений о выдаче заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации.

МВД России 

Новый знакомый жительницы Колышлея оказался банальным вымогателем

В МО МВД России «Колышлейский» обратилась местная жительница 1957 года рождения. Женщина пояснила, что ей в мессенджере она познакомилась с неизвестным, который представился «Даниилом». В ходе непродолжительного общения мужчина предложил гражданке отправить ее фотографии интимного содержания, на что она согласилась.

МВД России 

Моршанский полицейский раскрыл кражу велосипеда

В межмуниципальный отдел полиции «Моршанский» поступило сообщение от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный украл велосипед «Стелс» из его гаража. Сотрудник уголовного розыска выехал на место совершения преступления. В ходе подворового обхода и опроса возможных свидетелей, полицейскому стали известны приметы предполагаемого похитителя. При проведении оперативных мероприятий стало известно, что велосипед украла местная жительница 1979 г.р. Ее доставили в отдел полиции для дачи показаний. Читать дальше...


Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Спасательный вертолет Ка-32 загорелся на аэродроме Остафьево



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Техобслуживание котельных провели в Истре

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *