Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 28.05.2023

МВД России 

Арзамасские госавтоинспекторы провели акцию безопасности «Мото – Вело –Сим»

В целях усиления работы по профилактике безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями с участием несовершеннолетних водителей мото-, вело-, автотранспорта и СИМ, сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России «Арзамасский» провели с несовершеннолетними жителями района профилактические беседы, уделяя особое внимание основным нарушениям ПДД со стороны детей-водителей мототранспорта, велотранспорта и средств индивидуальной мобильности (электросамокатов... Читать дальше...

МВД России 

В Саранске ранее судимый рабочий ритуального агентства приговорен к полутора годам лишения свободы за хищение более 20 тысяч рублей с найденной банковской карты

Собранные Следственным отделом ОП№4 УМВД России по го Саранск доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».

МВД России 

В Томской области полицейские в рамках проекта «#Крылья безопасности!» провели познавательные занятия для школьников по Правилам дорожного движения

В рамках проекта «#Крылья безопасности!», проводимого УМВД России по Томской области с целью формирования навыков безопасного поведения, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Чаинскому району в средней школе села Коломинские Гривы организовали для ребят увлекательное занятие, посвященное правилам для велосипедистов и для тех, кто управляет средствами индивидуальной мобильности

МВД России 

Омские полицейские информируют о порядке оформления заграничных паспортов сроком действия на 5 лет

Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области информирует о том, что для удобства граждан прием и выдача заграничных паспортов старого образца (сроком действия на 5 лет) осуществляется во всех подразделениях по вопросам миграции региона. Ознакомиться с адресом подразделений по вопросам миграции и графиком их работы Вы можете на официальном сайте УМВД России по Омской области в разделе «

МВД России 

В Ставропольском районе Самарской области сотрудники полиции в кратчайшие сроки нашли пропавшего 12-летнего мальчика

20 мая 2023 года около 01:00 час. в дежурную часть отдела полиции О МВД России по Ставропольскому району поступило сообщение от жительницы села Кирилловка о том, что её 12-летний сын не вернулся домой.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района провели профилактическую акцию "Встречная полоса" с водителями

Цель профилактического мероприятия – сокращение и профилактика количества дорожно-транспортных происшествий из-за выезда на встречную полосу движения.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Верхней Салды познакомили воспитанников детского сада № 41 с патрульным автомобилем

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнесалдинский» приехали на патрульном автомобиле в детский сад №41 города Верхняя Салда.

МВД России 

Пятигорские полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

Сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Пятигорску Дарья Данилова провела беседу с учащимся пятых классов городской школы №3, направленную на предупреждение преступлений, совершаемых детьми и в отношении них.

МВД России 

Две жительницы областного центра попались на уловки мошенников, пытаясь арендовать квартиры

18-летняя жительница областного центра в социальной сети нашла информацию о сдаче квартиры в аренду на длительный срок. Девушка связалась с лицом, указанным в объявлении. В переписке с неизвестным она уточнила детали сделки. После чего неизвестный сообщил, что необходимо внести арендную предоплату в размере 15 000 рублей. Далее заявительница перевела указанную сумму на счет мошенника, однако тот перестал выходить на связь.

МВД России 

В Воронеже полицейскими задержаны подозреваемые в совершении мошенничества под предлогом оптовой продажи мёда

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области задержаны жители Курской области в возрасте 39 и 48 лет, подозреваемые в совершении мошенничества под предлогом покупки мёда. Ранее мужчины уже были неоднократно судимы за совершение аналогичных преступлений.

МВД России 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

27 мая на территории региона зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек. У одного из участников дорожно-транспортных происшествий обнаружены признаки опьянения. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 715 нарушений ПДД РФ, в том числе за нарушение правил использования ремней безопасности – 83, за нарушение ПДД РФ пешеходами – 41. Задержано 6 водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

МВД России 

Как предотвратить дачные кражи?

С наступлением весеннего сезона в области участились случаи хищений имущества в садоводческих товариществах.

МВД России 

Управление внутренних дел по ВАО ГУ МВД России по г. Москве информирует об удобстве получения паспорта с помощью Единого портала государственных услуг

Отдел по вопросам миграции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан о возможности и порядке подачи заявлений на получение паспорта гражданина РФ в электронном виде.

МВД России 

УВМ МВД по Республике Мордовия информирует о разрешении гражданам РФ совершить хадж в Королевство Саудовская Аравия по заграничным паспортам со сроком действия 5 лет

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует, что в 2023 году власти Королевства Саудовской Аравии разрешили гражданам РФ совершить хадж в Королевство Саудовская Аравия по заграничным паспортам со сроком действия 5 лет. Сроки проведения хаджа с 26 июня по 3 июля 2023 года.

МВД России 

В Уфе полицейские поблагодарили сотрудницу банка, которая остановила женщину от перевода денежных средств телефонным аферистам

Накануне в дежурную часть Отдела полиции № 10 Управления МВД России по городу Уфе с заявлением о попытке совершения мошенничества в отношении клиента обратились сотрудники одного из финансово-кредитных организаций города.

МВД России 

В Томске сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемую в хранении героина

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска, находясь на маршруте патрулирования на улице Иркутский тракт, обратили внимание на женщину, которая шла по улице, периодически останавливаясь меняя направление движения. При виде служебного автомобиля гражданка попыталась скрыться.

МВД России 

Инспекторы отделения ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району провели с водителями мототранспорта профилактические беседы

Мотоциклистам стоит быть аккуратнее потому, что мотоцикл не оснащен средствами пассивной и активной безопасности, нет надежной защиты.

МВД России 

Расследование пошло не по сценарию «потерпевшего»: В Канске полицейские, расследуя ограбление, уличили заявителя в ложном доносе

В Канске полицейские дознаватели, расследуя уголовное дело по факту нападения неизвестными лицами на 39-летнего мужчину, установили, что совершенное в отношении потерпевшего преступление было выдумкой.


Москвичи рассказали об идеальном жилье

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Yle: финские военные и полиция начали использовать системы глушения БПЛА

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *