Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 28.05.2023

МВД России 

В Чебоксарах сотрудники Госавтоинспекции во взаимодействии с общественниками задержали нетрезвого водителя на автомашине без номеров

В Госавтоинспекцию от участников общественного проекта «Город грехов» поступила информации об автомашине «УАЗ» без государственных регистрационных знаков. Экипаж отдельного батальона ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары предпринял попытку остановить указанное транспортное средство, однако водитель проигнорировал законные требования сотрудников полиции и попытался скрыться по улице Пристанционной. На выезде из города нарушитель, который сел за руль в состоянии опьянения, не справился с управлением и был задержан стражами дорог. Читать дальше...

МВД России 

В Тюмени полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

В отдел полиции № 7 по городу Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратилась местная жительница 1968 года рождения с травмами лица. Опросив потерпевшую, полицейские выяснили, что телесные повреждения ей причинил знакомый в ходе конфликта.

МВД России 

В надежде приобрести кухонный гарнитур пензячка потеряла свои сбережения

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратилась местная жительница 1995 года рождения. Пензячка пояснила, что в социальной сети Интернет обнаружила объявление о продаже кухонного гарнитура стоимостью 22 000 рублей.

МВД России 

В Кемерове полицейские провели профилактическую беседу с социальными работниками в рамках акции «Не дай себя обмануть»

В территориальном управлении Центрального района администрации г. Кемерово состоялась встреча сотрудников полиции с социальными работниками. На мероприятии присутствовало порядка 70 специалистов социальной сферы Центрального, Ленинского и Заводского районов города.

МВД России 

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Рыбинском районе

27 мая около 21.30 на 31 км автодороги «Рыбинск-Тутаев» в Рыбинском районе произошло ДТП – по предварительной информации водитель автомашины «Тойота Ленд Крузер» молодой человек 2004 г.р. не справился с управлением и совершил опрокидывание.

МВД России 

В Черногорском горно-строительном техникуме студенты первых курсов учатся вести себя грамотно и безопасно.

В Черногорском горно-строительном техникуме студенты первых курсов учатся вести себя грамотно и безопасно. Одна из форм воспитания уважительного отношения к закону – это игра. Путешествуя от одной станции к другой, ребята вспоминают о правилах поведения в обществе и на дороге.

МВД России 

В Щербиновском районе перед судом предстанет сообщник IT-мошенников

Следственным отделением ОМВД России по Щербиновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-летнего жителя Новоульяновска по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

В Ленинске-Кузнецком перед судом предстанет местная жительница, которая похищала продукты из магазинов

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимой 39-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кургана, продававшей алкоголь несовершеннолетним

Инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Кургану установлен факт продажи пива молодому человеку 2005 года рождения в одном из магазинов областного центра.

МВД России 

В Белгороде начальник отдела по делам несовершеннолетних приняла участие в семинаре-совещании для организаторов летнего отдыха детей

Заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по городу Белгороду Наталья Королева приняла участие в межведомственном семенар-совещании с контрольно-надзорными органами в сфере организации отдыха детей и их оздоровления. Она обсудила с присутствующими вопросы профилактики правонарушений с участием несовершеннолетними в период летней оздоровительной кампании.

МВД России 

В Тюмени сотрудниками ГИБДД задержана женщина с наркотическим средством

В Тюмени в ночное время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ДПС ГИБДД заметили в районе улицы Пермякова молодую женщину, поведение которой насторожило полицейских. Инспекторами принято решение проверить документы гражданки. При виде патрульной машины, женщина попыталась ретироваться, после чего была задержана. При личном досмотре, в присутствии понятых, в вещах гражданки обнаружен и изъят полимерный сверток, который направлен на экспертизу. Женщина доставлена в отдел полиции №1 по городу Тюмени для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Владимирской области продолжают поддерживать Всероссийскую акцию «Сад Памяти»

Полицейские Владимирской области, ветераны и общественники продолжают поддерживать Всероссийскую акцию «Сад Памяти», которая проходит в честь Великой Победы до 22 июня текущего года. Ее благородная цель – высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево как символ памяти и благодарности мирных поколений.

МВД России 

В Белове будут судить местного жителя, который обокрал приютившего его друга

Следователем отдела МВД России «Беловский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 44-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

В ходе общения с мошенниками житель Костромской области лишился более миллиона рублей.

Как установили полицейские, на телефон 44-летнего мужчины позвонил «сотрудник кредитного учреждения», который рассказал, что произошла утечка данных, и неизвестные злоумышленники оформили на имя красносела кредит. Дальше к делу подключились лжеправоохранители, которые убедили его в необходимости погасить кредитный потенциал, а главное никому не рассказывать об этом, чтобы не спугнуть мошенников. Мужчина доверился и взял в разных банках 4 займа на общую сумму 1 млн 8 тысяч рублей и сразу перевел наличность на продиктованные счета. Читать дальше...

МВД России 

В Твери сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

В дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери в связи с выявленным хищением товара обратилась администратор одного из сетевых магазинов. Ущерб составил порядка 3500 рублей.

МВД России 

В Рузаевке участковые уполномоченные полиции установили причастного к хищению велосипеда

Органами дознания ОМВД России по Рузаевскому району возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

В Павловском районе полицейские устанавливают обстоятельства столкновения двух автомобилей

Накануне примерно в 18.35 час. у дома 82 по ул. Ленинская с. Александровка 57-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни», по предварительным данным, при выполнении маневра обгон, не выбрал безопасный боковой интервал до обгоняемого автомобиля «Рено Логан» под управлением 43-летнего местного жителя, в следствие чего допустил столкновение с ним с последующим съездом и опрокидыванием в кювет.

МВД России 

Полицейские Карабудахкентского района вернули местной жительнице похищенные у нее мобильные телефоны

24 мая 2023 года сотрудниками Карабудахкентского района установлено, что 20-летний молодой человек, накануне днем, находясь на окраине села Карабудахкент, из помещения тепличного хозяйства, украл 2 мобильных телефона, общей стоимостью 36 500 рублей.


Снять квартиру в праздники стало дороже

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Музыкальные новости

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости России

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Июльская ночь...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *